STPS2L25U
DigiKey-Teilenr.
497-5573-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5573-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5573-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS2L25U
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 25 V 2A Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
STPS2L25U Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
90 µA @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
25 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 2 A