STPS20200CT
DigiKey-Teilenr.
497-13731-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS20200CT
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 200V 10A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 200 V 10A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS20200CT Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
860 mV @ 10 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
15 µA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A