STPS10L60CFP
DigiKey-Teilenr.
497-12626-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS10L60CFP
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 60V 5A TO-220FP
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 60 V 5A Durchkontaktierung TO-220-3 voller Pack
EDA/CAD-Modelle
STPS10L60CFP Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
550 mV @ 5 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
220 µA @ 60 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 voller Pack
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220FP
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A