STPS10150CT
DigiKey-Teilenr.
497-5398-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS10150CT
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOT 150V 5A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 150 V 5A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPS10150CT Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
920 mV @ 5 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 150 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A