STM32L010C6T6TR
DigiKey-Teilenr.
497-STM32L010C6T6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L010C6T6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
EDA/CAD-Modelle
STM32L010C6T6TR Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RAM-Größe
8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz