STLQ020C33R
DigiKey-Teilenr.
497-STLQ020C33RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STLQ020C33RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STLQ020C33RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STLQ020C33R
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA SOT-323-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-323-5
EDA/CAD-Modelle
STLQ020C33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
150 µA
PSRR
52dB bis 45dB (100Hz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323-5
Spannungsabfall (Max.)
0,16V bei 200mA