STLQ015M25R
DigiKey-Teilenr.
497-16118-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16118-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16118-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STLQ015M25R
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
STLQ015M25R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1.7 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
2.4 µA
PSRR
40dB bis 15dB (1kHz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 150mA