STL70N4LLF5
DigiKey-Teilenr.
497-10575-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10575-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10575-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL70N4LLF5
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 70 A (Tc) 72W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerFlat™ (5x6)
EDA/CAD-Modelle
STL70N4LLF5 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
13 nC @ 4.5 V
Herst.
Vgs (Max.)
±22V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1800 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
72W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,5mOhm bei 9A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA