STL40DN3LLH5 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STL40DN3LLH5 |
Beschreibung | MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | MOSFETs - Arrays 30V 40A 60W Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STL40DN3LLH5 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 1,5V bei 250µA |
Hersteller STMicroelectronics | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 4,5nC bei 4,5V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 475pF bei 25V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Leistung - Max. 60W |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie MOSFET (Metalloxid) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Konfiguration 2 N-Kanal (zweifach) | Gehäuse / Hülle 8-PowerVDFN |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerFlat™ (5x6) |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C 40A | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 18mOhm bei 5,5A, 10V |