STL40DN3LLH5
DigiKey-Teilenr.
497-11220-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11220-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11220-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL40DN3LLH5
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 30V 40A 60W Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
EDA/CAD-Modelle
STL40DN3LLH5 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,5V bei 250µA
Hersteller
STMicroelectronics
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
4,5nC bei 4,5V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
475pF bei 25V
Digi-Reel®
Leistung - Max.
60W
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Gehäuse / Hülle
8-PowerVDFN
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
40A
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 5,5A, 10V