STL130N8F7
DigiKey-Teilenr.
497-13965-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13965-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13965-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL130N8F7
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 130A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 130 A (Tc) 135W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
96 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6340 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.)
135W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,6mOhm bei 13A, 10V