STH315N10F7-2
DigiKey-Teilenr.
497-14718-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14718-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14718-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STH315N10F7-2
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 180 A (Tc) 315W (Tc) Oberflächenmontage H2PAK-2
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
180 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
12800 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
315W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
H2PAK-2
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,3mOhm bei 60A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA