STGIPS40W60L1
DigiKey-Teilenr.
497-13165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STGIPS40W60L1
Beschreibung
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Leistungstreibermodule IGBT 1-phasig 600 V 40 A 22-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)
Kategorie
Strom
40 A
Spannung
600 V
Serie
Spannung - Isolation
2500Vrms
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
22-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)