STGIPS10K60A ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
STMicroelectronics
Vorrätig: 49
Datenblatt
Leistungstreibermodule IGBT 3 Phasen 600 V 10 A 25-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)
STGIPS10K60A
DigiKey-Teilenr.
497-10404-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STGIPS10K60A
Beschreibung
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STGIPS10K60A Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom
10 A
Spannung
600 V
Serie
Spannung - Isolation
2500V DC
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
25-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)