STGIPL20K60 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 31
Datenblatt
Leistungstreibermodule IGBT 3 Phasen 600 V 20 A 38-PowerDIP-Modul, versetzte Anschlüsse
38-SDIP Module
STGIPL20K60
DigiKey-Teilenr.
497-11869-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STGIPL20K60
Beschreibung
IGBT IPM 600V 20A 38-PWRDIP MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
20 A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung
600 V
Serie
Spannung - Isolation
2500V DC