STFI15N95K5
DigiKey-Teilenr.
497-17092-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STFI15N95K5
Beschreibung
MOSFET N-CH 950V 7.5A I2PAKFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 950 V 7,5 A (Ta) 30W Durchkontaktierung BIS-281 (I2PAKFP)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 100µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
30 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
855 pF @ 10 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
30W
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
950 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
BIS-281 (I2PAKFP)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
500mOhm bei 5,5A, 10V