STEVAL-ISA055V2
DigiKey-Teilenr.
497-8220-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STEVAL-ISA055V2
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ST1S12
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ST1S12 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
700mA
Spannung - Eingang
2,5V bis 5,5V
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Obsolet
Frequenz - Schaltfrequenz
1,7MHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
ST1S12
Spannung - Ausgang
3,3V