STD18NF25
DigiKey-Teilenr.
497-10299-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10299-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10299-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD18NF25
Beschreibung
MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 250 V 17 A (Tc) 110W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
STD18NF25 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29.5 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1000 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
110W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
250 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
165mOhm bei 8,5A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA