SPSGRFC-433
DigiKey-Teilenr.
497-17202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPSGRFC-433
Beschreibung
RF TXRX MODULE U.FL SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Transceiver-Module 433MHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Kategorie
Serielle Schnittstellen
SPI
Herst.
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
SPIRIT1
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
10mA
Modulation
2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Strom - Senden
22mA
Frequenz
433MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Datenrate
500kbps
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C