SP1ML-868
DigiKey-Teilenr.
497-15395-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SP1ML-868
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band <1GHz HF-Transceiver-Module 868MHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Kategorie
Antennentyp
Integriert, chip
Herst.
Verwendetes IC / Teil
SPIRIT1
Verpackung
Tablett
Speichergröße
128kB Flash, 16kB RAM
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
13,5mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band <1GHz
Strom - Senden
8mA bis 20mA
Modulation
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
868MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C