SMM4F24A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-7907-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7907-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7907-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMM4F24A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 50VC DO222-AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50V Klemme 46 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO222-AA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMM4F24A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-222AA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
50V