SMCJ33A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-6520-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6520-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6520-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ33A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,7V Klemme 143 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ33A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,7V