SMC30J30A
DigiKey-Teilenr.
497-12218-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12218-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12218-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMC30J30A
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 62A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMC30J30A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
62A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V