SMBJ30A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-7452-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7452-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7452-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ30A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 13A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ30A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V