SMBJ15CA-TR
DigiKey-Teilenr.
497-3004-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3004-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3004-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ15CA-TR
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 25,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
SMBJ15CA-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V