SMAJ6.5CA-TR
DigiKey-Teilenr.
497-7896-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7896-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7896-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ6.5CA-TR
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 14.5V DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14,5V Klemme 160 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ6.5CA-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
160 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
6,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,2V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,5V