SMAJ26A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-15656-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15656-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15656-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ26A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 53.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,5V Klemme 43 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ26A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
43 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,5V