SM30T35CAY
DigiKey-Teilenr.
497-12190-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12190-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12190-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM30T35CAY
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 62A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM30T35CAY Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
62A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V