SM2T3V3A
DigiKey-Teilenr.
497-7878-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7878-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM2T3V3A
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6,8V Klemme 30A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage STmite (DO-216AA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM2T3V3A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
2500pF bei 1MHz
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-216AA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
3,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
6,8V