SM15T33CA
DigiKey-Teilenr.
497-7872-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7872-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7872-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T33CA
Beschreibung
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
59V Klemme 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SM15T33CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
169 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
59V