SM15T30CAY
DigiKey-Teilenr.
497-10791-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10791-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10791-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T30CAY
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,5V Klemme 187 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SM15T30CAY Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
187 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,5V