PD55008-E
DigiKey-Teilenr.
497-5299-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD55008-E
Beschreibung
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERSO10
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF-MOSFET 12.5 V 150 mA 500MHz 17dB 8W 10-PowerSO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PD55008-E Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
4A
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Test
150 mA
Verpackung
Stange
Leistung - Abgabe
8W
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
40 V
Technologie
LDMOS
Gehäuse / Hülle
PowerSO-10 freiliegendes Pad unten
Frequenz
500MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-PowerSO
Verstärkung
17dB
Basis-Produktnummer
Spannung - Test
12.5 V