M95P16-EXMNT/E
DigiKey-Teilenr.
497-M95P16-EXMNT/ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-M95P16-EXMNT/ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-M95P16-EXMNT/EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M95P16-EXMNT/E
Beschreibung
ULTRA LOW-POWER 16 MBIT SERIAL S
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 16Mbit SPI - Quad-I/O 80 MHz 10 ns 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M95P16-EXMNT/E Modelle
Kategorie
Taktfrequenz
80 MHz
Herst.
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1,5ms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Zugriffszeit
10 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,6V bis 3,6V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)