LK112M33TR
DigiKey-Teilenr.
497-7807-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7807-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7807-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LK112M33TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LK112M33TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
250 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (400 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
14V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 150mA