LE33CD-TR
DigiKey-Teilenr.
497-8342-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-8342-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-8342-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LE33CD-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LE33CD-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
3 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB bis 60dB (120Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 100mA