LDS3985M33R
DigiKey-Teilenr.
497-4257-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-4257-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-4257-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDS3985M33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDS3985M33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
150 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
300 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB bis 50dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Herunterfahren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 300mA