LDK320ADU120R
DigiKey-Teilenr.
497-17801-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17801-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17801-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK320ADU120R
Beschreibung
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT89
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-89
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDK320ADU120R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
88dB bis 48dB (120Hz bis 10kHz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA