LDK220M33R
DigiKey-Teilenr.
497-14824-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14824-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14824-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK220M33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LDK220M33R Modelle
PSRR
55dB bis 50dB (120Hz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA