LD39020DTPU33R
DigiKey-Teilenr.
497-14671-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14671-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14671-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39020DTPU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-DFN (1x1)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD39020DTPU33R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
40 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB bis 55dB (1kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Sanftanlauf
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 200mA