LD2981ABU33TR
DigiKey-Teilenr.
497-1524-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-1524-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-1524-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD2981ABU33TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
EDA/CAD-Modelle
LD2981ABU33TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
150 µA
Strom - Versorgung (max.)
2.6 mA
PSRR
63dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannungsabfall (Max.)
0,375V bei 100mA