LD1117D33TR
DigiKey-Teilenr.
497-7306-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7306-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7306-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD1117D33TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
LD1117D33TR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,2V bei 800mA