L78L33ACZ-AP
DigiKey-Teilenr.
497-16175-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16175-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L78L33ACZ-AP
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA TO-92-3
EDA/CAD-Modelle
L78L33ACZ-AP Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
5.5 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
6 mA
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
PSRR
49dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) mit geformten Zuleitungen
Spannung - Eingang (max.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-92-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V