L6983N50QTR
DigiKey-Teilenr.
497-L6983N50QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-L6983N50QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-L6983N50QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6983N50QTR
Beschreibung
IC REG BUCK 5V 3A 16QFN
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 5V 1 Ausgang 3A 16-WFQFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
L6983N50QTR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
38V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V