L6983N33QTR
DigiKey-Teilenr.
497-L6983N33QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-L6983N33QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-L6983N33QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6983N33QTR
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 3A 16-WFQFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
L6983N33QTR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
38V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V