L6983C33QTR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L6983C33QTR |
Beschreibung | IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 3A 16-WFQFN mit freiliegendem Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L6983C33QTR Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 38V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 200kHz bis 2,2MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C (TJ) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-QFN (3x3) |
Spannung - Eingang (min.) 3,5V | Basis-Produktnummer |