L6983C33QTR
DigiKey-Teilenr.
497-L6983C33QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-L6983C33QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-L6983C33QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6983C33QTR
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 3A 16-WFQFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L6983C33QTR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
38V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-QFN (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V