L6390DTR
DigiKey-Teilenr.
497-8321-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-8321-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-8321-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6390DTR
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SO
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Gate-Treiber IC Nicht invertierend 16-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L6390DTR Modelle
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
1,1V, 1,9V
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
290 mA, 430 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
600 V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
75ns, 35ns
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Kanaltyp
Unabhängig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Treiber
2
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SO
Spannung - Versorgung
12,5V bis 20V