IPS4260LMTR
DigiKey-Teilenr.
497-IPS4260LMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-IPS4260LMTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-IPS4260LMTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPS4260LMTR
Beschreibung
HTSSOP 20 4.4 PITCH 0.65 EXPAD
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 2A 20-HTSSOP
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
260mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Status-Flag
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (einstellbar), Erkennung offener Last, Übertemperatur, Kurzschluss, UVLO
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-HTSSOP
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Logik
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
55V bis 60V