FERD30M45CT
DigiKey-Teilenr.
497-13530-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FERD30M45CT
Beschreibung
DIODE ARRAY FERD 45V 15A TO-220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 45 V 15A Durchkontaktierung TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FERD30M45CT Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 15 A
Hersteller
STMicroelectronics
Geschwindigkeit
Keine Erholzeit > 500mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
600 µA @ 45 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Feldeffekt-Gleichrichterdioden (FERD)
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A