EVLVIP16L-4WFN
DigiKey-Teilenr.
497-8838-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVLVIP16L-4WFN
Beschreibung
EVAL BOARD FOR VIPER16
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Primärseiten 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Ausgang
16V
Strom - Ausgang
250mA
Serie
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Verpackung
Box
Reglertopologie
Flyback
Status der Komponente
Obsolet
Frequenz - Schaltfrequenz
60kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primärseiten
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
VIPer16
Leistung - Abgabe
4W